../jpeg/ttci.gif (10970 Byte)

TISCHTENNISCLUB ITTIGEN

19. Bantiger - Cup

Resultate Samstag / résultats samedi 5.2.00

Gruppe/groupe 1

1. Solothurn 3/6 12:3
2. Kriens 3/3 7:8
3. Thun 3/2 8:10
4. Bronschhofen 3/1 5:11

  Gruppe/groupe 2

1. Muri-G. 2    3/4 diB+
2. F/Morges 3/4 diB-
3. Aarberg 3/3 8:9
4. Burgdorf 3 3/1 6:11

Gruppe/groupe 3

1. Burgdorf 1 3/5 11:5
2. Ittigen 2 3/4 10:6
3. M'buchsee 2 3/3 7:8
4. R.S. Muttenz 3/0 3:12

Gruppe/groupe 4

1. Ependes 3/5 11:7
2. Burgdorf 4 3/3 9:9
3. R.S. Vitale 3/2 diB+
4. M'buchsee 1  3/2 diB-

  Gruppe/groupe 5

1. Muri-G. 1 3/5 11:4
2. Châtelaine 3/4 10:8
3. Ittigen 3 3/3 7:8
4. Burgdorf 2 3/0 4:12

Gruppe/groupe 6

1. Düdingen 3/5 11:4
2. Brügg 3/4 10:7
3. Wohlensee  3/2   6:9
4. Moutier 3/1 4:11

   

  Gruppe/groupe 7

1. Belp 3/4 10:8
2. Fribourgt 3/3 diB
3. Weiningen   3/3 diB
4. Ittigen 1 3/2 7:10
diB   = Direkt-Begegnung
            rencontre directe
diB+ = 3. Spiel gewonnen
            3ème jeu gangné
diB- = 3. Spiel verloren
           3ème jeu perdu

 


 

Ependes Kl. 28 / E* —— |
|—Ependes-------------- |
——— —— —— | |
|---Ependes--------------- |
Kriens Kl. 27 / Z* —— | | |
|—Kriens---------------- | |
Ittigen 2 Kl. 28 / Z* —— | |
|—Ependes------------- |
Muri-Gümligen 2 Kl. 27 / E* —— | | |
|—Muri-Gümligen 2-- | | |
Fribourg Kl. 26 / Z* —— | | | |
|—Burgdorf 1------------ | |
Châtelaine Kl. 26 / Z* —— | | |
|—Burgdorf 1----------- | |
Burgdorf 1 Kl. 27 / E* —— | |
|—Muri-Gümligen 1
Belp Kl. 28 / E* —— | |
|—Belp------------------- | |
Burgdorf 4 Kl. 25 / Z* —— | | |
|—Belp-------------------- | |
Brügg Kl. 26 / Z* —— | | | |
|—Brügg----------------- | | |
Solothurn Kl. 27 / E* —— | | |
|—Muri-Gümligen 1- |
Düdingen Kl. 27 / E* —— | |
|—Düdingen------------ | |

Ppp5.gif (4463 bytes)

Forward Morges Kl. 27 / Z* —— | | |
|—Muri-Gümligen 1--- |
——— —— —— | |
|—Muri-Gümligen 1-- | Gruppen-Auslosung
Muri-Gümligen 1 Kl. 28 / E* —— | tirauge au sort des groupes

E* = Gruppenerster / premier dans le groupe
Z* = Gruppenzweiter / deuxième dans le groupe