../jpeg/ttci.gif (10970 Byte)

TISCHTENNISCLUB ITTIGEN

 

Auslosung / tirage aus sort  Sonntag / dimanche 06.02.00

19. Bantiger - Cup

sponsored by

ERRA-1.gif (7766 bytes)   ERRA TEAM AG    ERRA-2.gif (9731 bytes)

 

24 Mannschaften   24 équipes
6 Vierer-Gruppen   6 groupes à quatre
Je die Ersten und die Zweiten je Gruppe plus die 4 besten Drittplazierten qualifizieren sich für die Hauptrunde   Les premières et les deuxièmes équipes d'un groupe et les 4 meilleures troisièmes se quailifient pour le tour principal
16 Mannschaften in der Hauptrunde   16 équipes dans le tour principal

 

Gruppe 1

groupe 1

A)

ITTIGEN 1

17

1

ULRICH

Corinne

ITTIGEN

C9

2

COPPEX

Ines

STETTLEN

D4

3

FRANZ (C)

Beat

ITTIGEN

D4

B)

PERY

15

1

ZIMMERMANN

Michel

PERY

C8

2

MARTI (C)

Alain

PERY

C6

3

VOGELSANG

Priska

H'BUCHSEE

D1

C)

RIVA SAN VITALE

15

1

CRIVELLI (C)

Adam

R.S.VITALE

C8

2

FONTANA

Romualdo

R.S.VITALE

C6

3

STOJANOVIC

Darko

LUGANO

D1

D)

ZOLLIKOFEN-BREMGARTEN 2

5

1

FUHRER

Hanspeter

ZOLL.-B.

D2

2

SCHIBLI (C)

Gaudenz

ZOLL.-B.

D2

3

SCHWAB

Dominic

M'BUCHSEE

D1

 

Gruppe 2

groupe 2

A)

AARBERG

17

1

BAZZI

Reto

ITTIGEN

C10

2

MARTHALER

Katja

M'BUCHSEE

D4

3

STEINER (C)

Johnny

AARBERG

D3

B)

ITTIGEN 4

15

1

KÜNZLER

Philipp

O'MUNDIG.

C6

2

LENDZIAN (C)

Gerhard

ITTIGEN

D5

3

NYDEGGER

René

ITTIGEN

D4

C)

KRIENS

15

1

FREY

Thomas

KRIENS

C6

2

MEHRI

Urs

KRIENS

D5

3

PLEISCH (C)

Nic

KRIENS

D4

D)

ZOLLIKOFEN-BREMGARTEN 1

10

1

STÖCKLI (C)

André

ZOLL.-B.

D5

2

GLOOR

Heinrich

ZOLL.-B.

D3

3

KÄHR

Marco

ZOLL.-B.

D2

 

Gruppe 3

groupe 3

A)

ITTIGEN 2

16

1

LUDER (C)

Daniel

ITTIGEN

C9

2

WINTERBERGER

Manuel

ITTIGEN

D5

3

TROESCH

Susan

GROSSAFF.

D2

B)

THUN

15

1

MATUSZ (C)

Pascal

THUN

C8

2

STIEBER

Alfred

THUN

C6

3

BERGER

Karin

THUN

D1

C)

BURGDORF 4

14

1

LEPORE

Stefan

BURGDORF

C10

2

JUTZI (C)

Markus

BURGDORF

D2

3

SCHENK

Sonja

THUN

D2

D)

WORB

10

1

AESCHBACHER

Robert

WORB

C6

2

GÖTZ

Karin

WORB

D3

3

KORMANN (C)

Prisca

WORB

D1

 

Gruppe 4

groupe 4

A)

BRONSCHHOFEN

16

1

SCHMOLLINGER

Hannes

BRONSCHH.

C7

2

WAGNER (C)

Didé

BRONSCHH.

C7

3

PETER

Dominik

BRONSCHH.

D2

B)

GROSSAFFOLTERN

15

1

SCHMIDT

Martin

GROSSAFF.

C6

2

ZBINDEN (C)

Robert

GROSSAFF.

D5

3

TADDEI

Donato

GROSSAFF.

D4

C)

BURGDORF 3

14

1

MEYER

David

BURGDORF

C6

2

WIDMER (C)

Rolf

BURGDORF

D4

3

ZUBER

Daniel

BURGDORF

D4

D)

HERZOGENBUCHSEE

12

1

HENDRIKS

Benedict

H'BUCHSEE

C6

2

TÜLLER

Christan

H'BUCHSEE

D3

3

HENDRIKS (C)

Fabian

H'BUCHSEE

D3

 

Gruppe 5

groupe 5

A)

ITTIGEN 3

16

1

BLATTER (C)

Philippe

ITTIGEN

C7

2

HAYMOZ

Markus

ITTIGEN

C6

3

RAMSEIER

Eugen

ITTIGEN

D3

B)

BURGDORF 2

16

1

WAHLEN (C)

Peter

BURGDORF

C10

2

HOFER

Deborah

M'BUCHSEE

D3

3

KUNZ

Gabi

BURGDORF

D3

C)

STETTLEN

14

1

BILL

Tobias

STETTLEN

C7

2

GROSSRIEDER

Erich

STETTLEN

D4

3

FLÜCKIGER (C)

Philipp

STETTLEN

D3

D)

KEHRSATZ

13

1

BÜCHLER

Roger

KEHRSATZ

C6

2

NOTTER (C)

Angelika

KEHRSATZ

D4

3

SCHNEIDER

Adrian

KEHRSATZ

D3

 

Gruppe 6

groupe 6

A)

WICHTRACH

16

1

von BERGEN (C)

Werner

WICHTRACH

C6

2

JORDI

Willy

MÜNSIGEN

D5

3

von BERGEN

Andrea

WICHTRACH

D5

B)

MOUTIER

16

1

MISEREZ

Maude

MOUTIER

C6

2

HUGUENIN (C)

Fabienne

MOUTIER

D5

3

VIATTE

Sandra

MOUTIER

D5

C)

STEFFISBURG

14

1

FINGER

Heinz

STEFFISB.

C6

2

GOBET (C)

Etienne

STEFFISB.

C6

3

KUNZ

Florian

STEFFISB.

D2

D)

BURGDORF 1

14

1

SCHLÄFLI

Daniel

BURGDORF

D5

2

STRASSER

Christoph

BURGDORF

D5

3

BAUMANN (C)

Andreas

BURGDORF

D4