../jpeg/ttci.gif (10970 Byte)

TISCHTENNISCLUB ITTIGEN

 

Auslosung / tirage aus sort  Samstag / samedi 05.02.00

19. Bantiger - Cup

sponsored by

ERRA-1.gif (7766 bytes)   ERRA TEAM AG    ERRA-2.gif (9731 bytes)

 

28 Mannschaften   28 équipes
7 Vierer-Gruppen   7 groupes à quatre
Je die Ersten und Zweiten je Gruppe qualifizieren sich für die Hauptrunde   Les premières et les deuxièmes équipes d'un groupe se quailifient pour le tour principal
14 Mannschaften in der Hauptrunde   14 équipes dans le tour principal

 

Gruppe 1

groupe 1

A)

BRONSCHHOFEN

29

1

BELZ

Andi

WIL

B15

2

SCHMOLLINGER

Hannes

BRONSCHH.

C7

3

WAGNER (C)

Didé

BRONSCHH.

C7

B)

SOLOTHURN

27

1

LÜTHY (C)

Ivo

SOLOTHURN

C10

2

THI

Van Tai

SOLOTHURN

C9

3

FUHRER

Simon

M'BUCHSEE

C8

C)

KRIENS

27

1

WITTMER (C)

Adrian

KRIENS

C10

2

NICOSANTI

Stefano

KRIENS

C9

3

TROXLER

Hansurs

KRIENS

C8

D)

THUN

22

1

MATUSZ (C)

Pascal

THUN

C8

2

NEMETH

Philippe

THUN

C7

3

NEMETH

Janos

THUN

C7

 

Gruppe 2

groupe 2

A)

AARBERG

neu:

25

1

EGGENBERGER

Dominik

O'MUNDIG.

B12

2

STEINER (C)

Manuela

AARBERG

C7

3

FINGER

Heinz

STEFFISB.

C6

B)

MURI-GÜMLIGEN 2

27

1

WEGMÜLLER

Markus

MURI-G.

C10

2

WITTWER (C)

Jürg

MURI-G.

C9

3

STEINER

Peter

MURI-G.

C8

C)

FORWARD-MORGES

27

1

HATT

Fred

MORGES

C10

2

ADATTE (C)

Gaël

MORGES

C10

3

AGIER

Benoît

MORGES

C7

D)

BURGDORF 3

24

1

GERBER

Stefan

BURGDORF

B11

2

SOMMER

Stephan

BURGDORF

C9

3

GROSSENBACHER

Karin (C)

BURGDORF

D4

 

Gruppe 3

groupe 3

A)

ITTIGEN 2

28

1

WINTERBERGER

Stefan

ITTIGEN

B11

2

LUDER (C)

Daniel

ITTIGEN

C9

3

BOSS

Peter

THÖRISHAUS

C8

B)

MÜNCHENBUCHSEE 2

27

1

SOOM

Daniel

M'BUCHSEE

B13

2

LÜGSTENMANN

Reto (C)

M'BUCHSEE

B11

3

HOFER

Deborah

M'BUCHSEE

D3

C)

BURGDORF 1

27

1

SPRING (C)

Lukas

BURGDORF

B12

2

PFISTER

Bruno

BURGDORF

C10

3

STRASSER

Christoph

BURGDORF

D5

D)

RIO STAR MUTTENZ

25

1

GOBETS (C)

Michael

MUTTENZ

C10

2

BASIL

Martin

MUOLEN

C10

3

WINTERBERGER

Manuel

ITTIGEN

D5

 

Gruppe 4

groupe 4

A)

RIVA SAN VITALE

28

1

VENTURATO

Giuseppe

RIVA S.V.

B11

2

ROIC (C)

Sergio

RIVA S.V.

C10

3

BETTI

Fabio

LUGANO

C7

B)

EPENDES

28

1

PUERTAS (C)

Carlos

EPENDES

C10

2

POCHON

Eric

EPENDES

C9

3

MONJOURNAL

Daniel

EPENDES

C9

C)

MÜNCHENBUCHSEE 1

27

1

RÄZ

Urs

M'BUCHSEE

B13

2

HOFER (C)

Bernhard

M'BUCHSEE

C10

3

GRAND

Nicolas

M'BUCHSEE

D4

D)

BURGDORF 4

25

1

THI

Van Chi

SOLOTHURN

B14

2

LÄNG

Christoph

BURGDORF

C9

3

JUTZI (C)

Markus

BURGDORF

D2

 

Gruppe 5

groupe 5

A)

MURI-GÜMLIGEN 1

28

1

FUHRER (C)

Patrick

MURI-G.

C10

2

WITTWER

Martin

MURI-G.

C10

3

WITTWER

Damaris

O'MUNDIG.

C8

B)

BURGDORF 2

28

1

WICHELHAUS(C)

Michael

BURGDORF

C10

2

HESS

Michael

BURGDORF

C10

3

LÜSSI

Franziska

KÖNIZ

C8

C)

ITTIGEN 3

27

1

BAZZI

Reto

ITTIGEN

C10

2

ULRICH (C)

Corinne

ITTIGEN

C9

3

STEFFEN

Karin

ITTIGEN

C8

D)

CHATELAINE

26

1

SOUILLER (C)

Frank

CHATELAINE

B12

2

SENUMA

Yoshinori

ZZ LANCY

B12

3

BESSE

Alex

CHATELAINE

D2

 

Gruppe 6

groupe 6

A)

WOHLENSEE

28

1

SCHNEIDER

Mark

BW WOLL'H

C10

2

UTIGER (C)

Thomas

WOHLENSEE

C9

3

GEISER

Werner

WOHLENSEE

C9

B)

DÜDINGEN

neu:

27

1

MODOUX (C)

Michel

DÜDINGEN

B11

2

NEUHAUS

Hugo

DÜDINGEN

C10

3

ENGLER

René

MURI-G.

C6

C)

MOUTIER

26

1

ZBINDEN

John

MOUTIER

B12

2

PERRISINOTTO

Paolo

MOUTIER

C7

3

CATANA (C)

Luis

MOUTIER

C7

D)

BRÜGG

26

1

KÄSER (C)

Pascal

BRÜGG

C10

2

GERBER

Roland

WORB

C9

3

KOCHER

Fabrice

BRÜGG

C7

 

Gruppe 7

groupe 7

A)

ITTIGEN 1

28

1

TROXLER

Roger

ITTIGEN

B13

2

ULRICH

Simone

ITTIGEN

C8

3

MUHMENTHALER

Bruno (C)

ITTIGEN

C7

B)

BELP

28

1

WIDMER (C)

Jonas

BELP

B14

2

WINZENRIED

Urs

BELP

B11

3

BÜHLMANN

Daniel

BELP

D3

C)

WEININGEN

26

1

FERDINANDS

Ossie

WEININGEN

B12

2

MEIER (C)

Daniel

WEININGEN

C7

3

HUBER

Reto

WEININGEN

C7

D)

FRIBOURG

26

1

MORANDI (C)

Bill

FRIBOURG

C10

2

MAUROUX

Yvan

VILLARS/G

C9

3

ROTZETTER

Christian

FRIBOURG

C7